• 20 июля 2019, суббота
  • Москва, Сретенка, 25

Yogachoice X Cвалка в Доме Культур - регулярные классы йоги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1736 дней назад
20 июля 2019 c 10:00 до 11:00
Москва
Сретенка, 25

Начиная с 20 июля, приглашаем всех желающих присоединиться к осознанному образу жизни и практиковать йогу по утрам в пространстве магазина Свалка, который расположилсяна 3ем этаже Дома Культур.  Yogachoice — проект про осознанный и ответственный образ жизни в большом городе. Мы верим, что вместе с трансформацией тела наступает и трансформация жизни. Сначала принимаешь ответственность за себя и свою практику, потом — за происходящее вокруг. Практикуя вместе с Yogachoice в пространстве апсайкл магазина Cвалка, вы зарабатываете Свалка-рубли, 300 рублей с каждого занятия вы можете потратить на покупки в магазине. 

Начиная с 20 июля, приглашаем всех желающих присоединиться к осознанному образу жизни и практиковать йогу по утрам в пространстве магазина Свалка, который расположилсяна 3ем этаже Дома Культур. 

 

Yogachoice — проект про осознанный и ответственный образ жизни в большом городе. Мы верим, что вместе с трансформацией тела наступает и трансформация жизни. Сначала принимаешь ответственность за себя и свою практику, потом — за происходящее вокруг.

 

Практикуя вместе с Yogachoice в пространстве апсайкл магазина Cвалкавы зарабатываете Свалка-рубли300 рублей с каждого занятия вы можете потратить на покупки в магазине

 

Расписание на каждую неделю: 

Вт-Чт в 9:30 и в Сб-Вс в 10:00

Cтоимость одного класса – 750 рублей

Абонемент на 5 занятий – 3500 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше