• 18 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Цветной б-р, 15 стр. 1

Практики медитации и mindfulness на мансарде Casa Corona в «Цветном»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1711 дней назад
18 августа 2019 c 11:00 до 12:30
Москва
Цветной б-р, 15 стр. 1

Насладиться одним из лучших видов на Москву и зарядиться энергией города можно будет 18 августа на практике от Yogachoice на мансарде Casa Corona Moscow в универмаге «Цветной».

Практики медитации и mindfulness от Yogachoice в летнем пространстве Casa Corona с идеальным видом на центр столицы — это хорошая возможность подняться над хаосом ежедневных рутинных дел и прислушаться к своему телу, не покидая мегаполиса. Место для практик выбрано не случайно – Corona Extra и Yogachoice – два бренда с похожими философиями, которые помогают каждому достичь гармонии при активной жизни в большом городе, насладиться моментом и понять, кто ты есть на самом деле.

 

Идеальное дополнение к воскресному утру – это завтрак, на который, конечно же, можно будет остаться. Помимо основного меню, до 14 часов действует и меню завтраков от бренд-шефа Casa Corona Георгия Трояна.


 

 

Программа на 18 августа:

 

11:00 — 11:45 — практика mindfulness

11:45 — 12:30 — лекция и медитация от Марии Ключниковой


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше