• 9 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, ул Петровка, 10

Yogachoice - благотворительные классы йоги и медитации Собака Мордой Вниз

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2057 дней назад
9 сентября 2018 c 12:00 до 15:30
Москва
ул Петровка, 10

Yogachoice открывают новое поп-ап йога пространство на крыше Петровского Пассажа серией благотворительных классов йоги и медитации «Собака мордой вниз»

 

Друзья, за окном уже осень и это отличное время для того,  чтобы обзавестись новыми привычками. Давние поклонники йоги, а также все желающие постичь философию здорового образа жизни смогут насладиться незабываемой панорамой Москвы и зарядиться энергией города,  практикуя вместе с YOGACHOICE на крыше Петровского пассажа.

Мы верим, что вместе с трансформацией тела наступает и трансформация жизни. Сначала принимаешь ответственность за себя и свою практику, потом — за происходящее вокруг. Это мы и называем карма-йогой. Поэтому 9 сентября встретим серией благотворительных классов йоги и медитации 
«Собака мордой вниз» — в поддержку фонда собачьего приюта Печатники. Тайминг:

12.20 —  практика Дживамукти йоги с Cергеем Дорофеевым
14.00 —  практика медитация 
14.30 —  cообщество Haute Trump  и волонтеры приюта в Печатниках расскажут лекцию о том, что нужно знать если нашел собаку на улице.

Вы можете пожертвовать любую сумму 1000/500р за класс

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше